Andy

График турниров Владимирской Форелевой Лиги ВЕСНА-2016

29 posts in this topic

График турниров,проводимых Владимирской Форелевой Лигой, а так же  SPINNINGLINE CUP TROUT  ВЕСНА-2016:

24 апреля - 1-й этап  SPINNINGLINE CUP TROUT  ВЕСНА-2016

03 мая - 2-й этап  SPINNINGLINE CUP TROUT  ВЕСНА-2016

22 мая - 3-й этап  SPINNINGLINE CUP TROUT  ВЕСНА-2016

29 мая - Чемпионат Владимирской Форелевой Лиги 2016 Весна

05 июня - 4-й этап  SPINNINGLINE CUP TROUT  ВЕСНА-2016

2

В 26.03.2016 в 16:41, Andy сказал:

График турниров,проводимых Владимирской Форелевой Лиги ВЕСНА-2016:

10 апреля

24 апреля

01 мая

09 мая

22 мая

29 мая

Андрей, добавь в календарь! Так наглядней)

1

Буду добавлять обязательно. Сюда вывесил для обсуждения и чтобы люди заранее планировали ))

0

Комментарии к календарю.

Все турниры привязаны по датам к проведению отборочных турниров Московской Форелевой Лиги. Это сделано для того,чтобы мы имели возможность отправлять троих призеров наших турниров на рейтинговые турниры в Москву. Такая договоренность есть. То есть, по итогам каждого нашего турнира три призера едут на рейтинговый турнир,который будет проходить через неделю, после отборов. 

Далее, есть пауза в календаре, в это время будет проходить ПАЛ траут Весна. Три спортсмена по нашему рейтингу имеют право выступить на ПАЛ траут. Три-по количеству регионов, участвующих в нашем турнире. Это Владимирская, Ивановская и Нижегородская области. Три лучших спортсмена от этих областей, по итогам тех наших турниров, которые мы успеем провести весной, по рейтингу - получат путевки на ПАЛ траут Весна-2016. Возможно, в эти выходные можно будет провести нечто, типа открытой тренировки или фестиваля. 

Что касается наших турниров, то пока еще утверждаются водоемы, на которых мы будет проводить турниры. Есть Улово, с которым уже имеется договоренность. Есть Нармучь и есть Горшиха. По ним тоже есть мысли и все будет решаться своим чередом. Что касается дат проведения, то я поставил все турниры на воскресенье. Это требование нашего партнера - РПУ Улово. Им удобно проведение именно в воскресенье. На других водоемах возможно поведение в субботу. По праздничным дням, я еще продумаю, стоит ли проводить турнир 9мая. Это Великий праздник и думаю, как минимум, эту дату стоит пересмотреть.

1

30 минут назад, А.Большаков сказал:

Да Андрей, 9 мая вообще не вариант. 

Это почему не вариант!! Я думаю что очень даже вариант!!

0

Это потому, что количество участников резко уменьшится и будут соревноваться 10 человек. И не мешало бы узнать мнение хозяина рыбхоза на счет праздничного дня, т.к. количество обжор в такие дни возрастает.

1

На счет 9 мая думаю тоже наверно не совсем правильно, надо иметь уважение к нашим дедам, а вот 7,8 вполне можно.

У меня есть дети и их обязательно надо вывести на демонстрацию, чтобы помнили. Андрей ты же вроде тоже всегда ходишь.

0

А я думаю на день победы очень актуально можно и семью взять 

0

В общем мнения двояки, я вот лично не поеду 9го-это стопудово. Там три дня выходных, полюбому все уедут на дачи или ещё куда

0

Да нет , Лёха это я высказал своё мнение в теории ! ну как там на самом деле будет время покажет. Конечно надо исходить из возможностей участников турнира.

0

если с рыбхозом срастётся-можно сделать опрос, типа кто поедет. Наберётся человек 15-можно и посоревноваться, нет-ну и нафиг тогда

0

ну это тоже как вариант

0

Изменил график. Скорректировал в пользу свободного времени перед весенним ПАЛ Траут. Так же, появилось время на участие в Чемпионате России по форели.

Перед ПАЛом проведем три этапа, достаточно, чтобы выявить лидеров.

Что касается оплаты путевок, то, скорее всего, будет оплачено три взноса за участие нашим спонсором. 

Оставшиеся этапы будут проходить плотно. Но не рекомендую пропускать - главный приз будет разыгран по рейтингу, по итогам всей весенней сессии. Естественно, рейтинг будет считаться по нескольким лучшим выступлениям. 

2

В Нармуче планируются сорева на этот год?

0

Конечно планируются. Созванивался с Юрой, вроде как все норм.

0

В Нармуче, если будет, то по судейству все организуем(колышки, протоколы, бэйджи и т.д.). Лишь бы рыбу запускал перед соревами. Что бы кастинга не было.

5

57 минут назад, igor8963 сказал:

В Нармуче, если будет, то по судейству все организуем(колышки, протоколы, бэйджи и т.д.). Лишь бы рыбу запускал перед соревами. Что бы кастинга не было.

:D

0

Только что, А.Большаков сказал:

Кастинг-это жесть

Снежного пригласим он у нас гуру по кастингу))):P

Edited by BIGSKO

1

Снег и так приедет, надеюсь до кастинга не дойдет и всё пройдёт в честной борьбе

1

Изменил дату проведения первого этапа Spinningline Trout Cup с 10-го на 17-е апреля.

Связано это с тем, что водоемы наши пока подо льдом и нет уверенности в том, что к 10-му апреля будет достаточно места для проведения турнира, так же, 10 апреля состоится рейтинговый турнир Московской Форелевой Лиги, где будут выступать два наших представителя, это Слава Южаков и Миша Мангилев.

0

11 минуту назад, Andy сказал:

Изменил дату проведения первого этапа Spinningline Trout Cup с 10-го на 17-е апреля.

Связано это с тем, что водоемы наши пока подо льдом и нет уверенности в том, что к 10-му апреля будет достаточно места для проведения турнира, так же, 10 апреля состоится рейтинговый турнир Московской Форелевой Лиги, где будут выступать два наших представителя, это Слава Южаков и Миша Мангилев.

Но на 17-е 100% по прежнему не известно какой водоем ? Улово или Гусь? 

0

10 минут назад, Ivan_BCF сказал:

Но на 17-е 100% по прежнему не известно какой водоем ? Улово или Гусь? 

Водоем пока под вопросом. Все зависит от отсутствия льда, наличия клюющей рыбы и лояльности владельцев. 

0

9 часов назад, Andy сказал:

Нда, печалька....

Андрей есть ли варианты с тренировкой?

0