Sign in to follow this  
Followers 0
Andy

Рейтинг

15 posts in this topic

Рейтинг, как система выявления лучших спортсменов в турнирах, проводимых Владимирской Форелевой Лигой, подразумевает начисление баллов после каждого соревнования, входящего в рейтинг.  

Рейтинг необходим для выявления претендентов на путевки на участие в PAL Trout, а так же, для выявления победителя в SPINNINGLINE CUP TROUT.

Расчет рейтинговых баллов:

Rp=(Uo-Pp) x Bf

Где

Rp – рейтинговые баллы участника,

Uo – Общее количество участников,

Pp – Итоговое место участника,

Bf – Проходной балл в финальную часть.

Рейтинг расчитывается на каждую сессию (весна, осень) отдельно. Перед стартом первого турнира у всех участников рейтинг равен нулю. По истечении сессии рейтинг участников обнуляется.

Для выявления претендентов на путевки на участие в PAL Trout в рейтинг засчитываются все турниры сессии, проводимые Владимирской Форелевой Лигой до начала PAL Trout (весна, осень).

Для выявления победителя SPINNINGLINE CUP TROUT в рейтинг засчитываются баллы, полученные на этапах сессии (весна, осень) SPINNINGLINE CUP TROUT. Для расчета выбираются три лучших результата из четырех этапов.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
  Фамилия Имя Рейтинг 1 этап Рейтинг 2 этап Рейтинг 3 этап Рейтинг 4 этап Текущий рейтинг
1 Карасев Александр 180 180 150   510
2 Карасев Денис 170 190 130   490
3 Скорик Александр 200 110 105   415
4 Скороход Дмитрий 70 210 120   400
5 Притуманов Дмитрий 190 160 34   384
6 Румянцев Михаил 210 160   370
7 Коршунов Александр 20 200 140   360
8 Большаков Алексей 120 110 105   335
9 Яшин Андрей 60 170 80   310
10 Федосеев Александр 150 120 34   304
11 Славин Кирилл 110 140 50   300
12 Слюнков Андрей 160 70 34   264
13 Елисеев Дмитрий 130 130   260
14 Брагин Алексей 90 70 90   250
15 Зволинский Роман 230   230
16 Абрамов Алексей 220   220
17 Парусов Алексей 30 10 170   210
18 Шеберстов Александр 100 40 65   205
19 Павлов-Савельев Анатолий 80 110   190
20 Гусаров Александр 140 30   170
21 Комнов Олег 150 5   155
22 Хачатурян Иван 20 110   130
23 Прохоров Юрий 65   65
24 Андронов Антон 50   50
25 Швецов Павел 50   50
26 Юрков Михаил 40   40
27 Южаков Вячеслав 20   20
28 Сухов Андрей 5   5
             
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоговый рейтинг SPINNINGLINE CUP TROUT 2016

  Фамилия Имя Рейтинг 1 этап Рейтинг 2 этап Рейтинг 3 этап Рейтинг 4 этап Текущий рейтинг Три лучших турнира
1 Карасев Александр 180 180 150 117 627 510
2 Карасев Денис 170 190 130 99 589 490
3 Коршунов Александр 20 200 140 108 468 448
4 Скорик Александр 200 110 105 72 487 415
5 Скороход Дмитрий 70 210 120 400 400
6 Притуманов Дмитрий 190 160 34 18 402 384
7 Румянцев Михаил 210 160 370 370
8 Большаков Алексей 120 110 105 335 335
9 Яшин Андрей 60 170 80 310 310
10 Федосеев Александр 150 120 34 304 304
11 Славин Кирилл 110 140 50 300 300
12 Слюнков Андрей 160 70 34 54 318 284
13 Елисеев Дмитрий 130 130 260 260
14 Брагин Алексей 90 70 90 45 295 250
15 Парусов Алексей 30 10 170 45 255 245
16 Комнов Олег 150 5 81 236 236
17 Гусаров Александр 140 30 63 233 233
18 Зволинский Роман 230 230 230
19 Абрамов Алексей 220 220 220
20 Шеберстов Александр 100 40 65 205 205
21 Павлов-Савельев Анатолий 80 110 9 199 199
22 Хачатурян Иван 20 110 130 130
23 Мочалкин Владимир 90 90 90
24 Прохоров Юрий 65 65 65
25 Андронов Антон 50 50 50
26 Швецов Павел 50 50 50
27 Губанов Александр   45 45 45
28 Юрков Михаил 40 40 40
29 Южаков Вячеслав 20 20 20
30 Сухов Андрей 5 5 5
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Текущий рейтинг для отборов на ПАЛ Траут 2017 Весна, после двух турниров.

  Фамилия Имя 23.01.2016 06.11.2016 Текущий рейтинг
1 Скорик Александр 72 140 212
2 Мочалкин Владимир 90 90 180
3 Карасев Александр 117 60 177
4 Карасев Денис 99 70 169
5 Сухов Андрей 160 160
6 Коржев Алексей 150 150
7 Слюнков Андрей 54 80 134
8 Большаков Алексей 130 130
9 Славин Кирилл 120 120
10 Коршунов Александр 108 10 118
11 Хачатурян Иван 110 110
12 Скороход Дмитрий 100 100
13 Комнов Олег 81 81
14 Гусаров Александр 63 10 73
15 Парусов Алексей 36 20 56
16 Притуманов Дмитрий 18 30 48
17 Губанов Александр 45 45
18 Румянцев Михаил 40 40
19 Брагин Алексей 27 27
20 Павлов-Савельев Анатолий 9 9
21 Южаков Вячеслав

Итоговый рейтинг будет расчитываться не менее, чем по двум турнирам.
В зависимости от количества проведенных турниров весной 2017 года до ПАЛа, выбираться будут два, три, четыре или пять лучших результатов спортсменов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за турнир был 23.01.16 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 этап SL,23.10.2016. Все мы когда то ошибаемся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, у нашей лиги есть два места на поездку на весенний ПАЛ Траут. http://pal.sport-express.ru/upload/2017/pal-trout-2017/spring/registration_paltrout2017(spring).pdf

Положение здесь - http://pal.sport-express.ru/upload/2017/pal-trout-2017/spring/polozhenie.pdf

Если не сможем провести ни одного турнира до 23-го апреля, поедут те, кто имеет возможность и желание в соответствии с текущим рейтингом.

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, очень удивлен положением в рейтинге (Мочалкин Владимир). В виду того что прошлый сезон для меня был первым в ловле форели, уступаю место другим более профессиональным товарищам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, прошел первый отборочный турнир Владимирской Форелевой Лиги в 2017 году для участия в ПАЛ Траут 2017 Осень.
Рейтинг сейчас выглядит следующим образом:

Рейтинг    
     
Место в турнире Фамилия Имя Рейтинг
1 Большаков Алексей 198
2 Карасев Денис 187
3 Коршунов Александр 176
4 Южаков Вячеслав 165
5 Авдонин Сергей 154
6 Федосеев Александр 143
7 Слюнков Андрей 132
8 Яшин Андрей 121
9 Славин Кирилл 110
10 Карасев Александр 99
11 Притуманов Дмитрий 88
12 Скороход Дмитрий 77
13 Круглов Павел 66
14 Абрамов Алексей 55
15 Хачатурян Иван 44
16 Мохонов Никита 33
17 Гусаров Александр 22
18 Брагин Алексей 11
19 Сухов Андрей
     
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг будет по окончании осенних турниров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
  Фамилия Имя Рейтинг 1 этап Рейтинг 2 этап Текущий рейтинг
1 Брагин Алексей 40 72 112
2 Коршунов Александр 48 64 112
3 Скороход Дмитрий 104 104
4 Коржев Алексей 88 16 104
5 Скорик Александр 96 96
6 Федосеев Александр 64 32 96
7 Губанов Александр 32 48 80
8 Большаков Алексей 72 72
9 Шмелев Владимир 56 56
10 Притуманов Дмитрий 56 56
11 Слюнков Андрей   40 40
12 Карасев Александр 8 24 32
13 Южаков Вячеслав 24 24
14 Шеберстов Александр 16 16
15 Карасев Денис 8 8
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
  Фамилия Имя Рейтинг 1 этап Рейтинг 2 этап Рейтинг 3 этап Текущий рейтинг
1 Брагин Алексей 40 72 123,5 235,5
2 Скороход Дмитрий 104 114 218
3 Губанов Александр 32 48 133 213
4 Федосеев Александр 64 32 76 172
5 Шмелев Владимир 56 104,5 160,5
6 Скорик Александр 96 38 134
7 Притуманов Дмитрий 56 66,5 122,5
8 Коршунов Александр 48 64 112
9 Коржев Алексей 88 16 104
10 Абрамов Алексей 95 95
11 Слюнков Андрей 40 47,5 87,5
12 Славин Кирилл 85,5 85,5
13 Большаков Алексей 72 72
14 Карасев Денис 8 57 65
15 Карасев Александр 8 24 28,5 60,5
16 Южаков Вячеслав 24 24
17 Егоров Роман 19 19
18 Шеберстов Александр 16 16
19 Гусаров Александр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, новый рейтинг. Первый турнир после ПАЛтраут.

Место в турнире Фамилия Имя Рейтинг
1 Большаков Алексей 190
2 Шмелев Владимир 180
3 Меус Константин 170
4 Ли Анна 160
5 Слюнков Андрей 150
6 Гаврилов Дмитрий 140
7 Авдонин Сергей 130
8 Брагин Алексей 120
9 Федосеев Александр 110
10 Абрамов Алексей 100
11 Никольский Сергей 90
12 Губанов Александр 80
13 Славин Кирилл 70
14 Коршунов Александр  60
15 Никольский Михаил 50
16 Притуманов Дмитрий 40
17 Тимошенко Филипп 30
18 Егоров Роман 20
19 Скороход Дмитрий 10

Напомню, что по условиям ПАЛтраут квоты (2 путевки) на нашу лигу выдаются только на спортсменов, представляющих Владимирскую, Ивановскую и Нижегородскую области.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг после двух турниров

  Фамилия Имя Рейтинг 2 этап Рейтинг 3 этап Текущий рейтинг
1 Меус Константин (МО) 170 165 335
2 Большаков Алексей (ВО) 190 143 333
3 Слюнков Андрей (ВО) 150 110 260
4 Ли Анна (М) 160 77 237
5 Скороход Дмитрий (ВО) 10 198 208
6 Никольский Михаил (МО) 50 154 204
7 Федосеев Александр (ВО) 110 88 198
8 Коршунов Александр (НО) 60 132 192
9 Никольский Сергей (МО) 90 99 189
10 Юдин Евгений (М) 187 187
11 Шмелев Владимир (НО) 180 180
12 Кузнецова Инара (МО) 176 176
13 Брагин Алексей (НО) 120 55 175
14 Абрамов Алексей (ВО) 100 66 166
15 Авдонин Сергей (М) 130 11 141
16 Гаврилов Дмитрий (МО) 140 140
17 Скорик Александр (ВО) 121 121
18 Губанов Александр (НО) 80 33 113
19 Славин Кирилл (ВО) 70 70
20 Курчева Елена (М) 44 44
21 Притуманов Дмитрий (ВО) 40 40
22 Тимошенко Филипп (МО) 30 30
23 Куртаков Владимир (МО) 22 22
24 Егоров Роман (ВО) 20 20
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг Весна 2019

Фамилия Имя Рейтинг 1 Рейтинг 2 сумма место
Морозов Михаил 150 75 225 1
Скороход Дмитрий 140 140 3
Забегин Александр 130 52,5 182,5 2
Коршунов Александр  120 120 5
Абрамов Алексей 110 110 6
Большаков Алексей 100 100 7
Славин Кирилл 90 37,5 127,5 4
Шиманюк Илья 80 80 12
Клыгин Павел 70 15 85 9
Скорик Александр 60 22,5 82,5 11
Брагин Алексей 50 50 14
Губанов Александр 40 40 16
Григорьев Михаил 30 67,5 97,5 8
Шмелев Владимир 20 20 17
Федосеев Александр 10 60 70 13
Слюнков Андрей 45 45 15
Ширяев Денис 82,5 82,5 10
Маслов Валерий 7,5 7,5 18
Румянцев Михаил 19
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0