Sign in to follow this  
Followers 0
Andy

Спиннинг для блесен до 2гр

6 posts in this topic

Самый не закрытый пробел в моих удилищах - турнирная палка для легких блесен. Для меня важно ощущать нюансы игры блесны на разных скоростях. Но учитывая габариты и кондицию нашей прудовой форели - выбор не из легких. Важно не затягивать с вываживанием и иметь контроль над рыбой, чтобы не дать ей дернуть в соседние сектора или в сетку или под мостки. Мощные удилища не будут давать необходимого контроля над проводкой, а деликатные-использовать страшновато. 

У кого какие идеи на этот счет? Кто какими палками ловит легкими блеснами?

0

Сейчас два варианта для легких блесен - Матаги TWJ 602 и Матаги Super Trout 2. Оба отлично подходят под блесны.

0

8 часов назад, Andy сказал:

Сейчас два варианта для легких блесен - Матаги TWJ 602 и Матаги Super Trout 2. Оба отлично подходят под блесны.

Андрей,я не понял это твой ответ,или просто реклама

0

И то и другое. Конечно, хочется прорекламировать наши изделия. Но и реальность такова, что эти палки я успел поизучать неплохо и на воде и в студии. Обе вполне подходят для ловли мелкими блеснами. Отличия есть, безусловно. Но тем они и хороши.

1

я твж ловил один раз всего, первое впечатление, что это идеальная палка под резину

0