Andy

Регламент 3-го турнира SPINNINGLINE CUP TROUT 2016

50 posts in this topic

А.Большаков - Большаков Алексей - 1982 - г. Владимир

Edited by А.Большаков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

san908-Гусаров Александр 1983г.р. Нижегородская обл. г.Саров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aleksei Parusov - Парусов Алексей - 1981 - Дзеожинск

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, АлександрК сказал:

АлександрК – Карасев Александр-1969г.р. ,г.Вязники

Признаю поторопился (ориентировался на телевизор)

двойник :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 минуты назад, Absolut сказал:

двойник :D

не нашел как удалить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

rzvolya - Роман Зволинский - 1976 - Иваново

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Andy сказал:

Итак, сегодня рыбу запустили. 200кг. Перед турниром запустят еще немного.
Тариф ПО по будням 300р, по выходными праздникам 700р.

Завтра мы планируем на полденька выбраться и половить.

за 300 р в Улово че сказать? "Я из ВФЛ"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, rzvolya сказал:

за 300 р в Улово че сказать? "Я из ВФЛ"

Ага

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снежный Федосеев Александр-1983-Владимир

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня половили немного.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Andy сказал:

Сегодня половили немного.

 

Ну и как, рыба активна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Andy сказал:

Сегодня половили немного.

 

Ну и как, рыба активна?

Увидел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список зарегистрированных спортсменов на сегодня:

1
Udar17 - Скорик Александр - 1972 - Радужный
2
mihail_am - Мангилев Михаил - 1982 - Владимир
3
Ninjadk - Карасев Денис - 1987 - Дзержинск 
4
Дима- Притуманов Дмитрий- 1997 г.- г. Суздаль
5
Andy - Слюнков Андрей - 1978 - Владимир
6
1aleksandr1 Шеберстов Александр Александрович 1983 Иваново
7
Kirill - Славин Кирилл - 1984 - г.Владимир
8
АлександрК – Карасев Александр-1969г.р. ,г.Вязники
9
Naka,Олег Комнов,1987г Нижегородская область Г.Саров
10
BIGSKO-Скороход Дмитрий. 1971. г.Владимир
11
Dryunya33-Яшин Андрей-1985-Владимир 
12
Алексей -Брагин Алексей 1963г.р. Саров Нижегородская обл.
13
absolut-Коршунов Александр 1980г.р. Нижегородская обл. г.Саров
14
А.Большаков - Большаков Алексей - 1982 - г. Владимир
15
san908-Гусаров Александр 1983г.р. Нижегородская обл. г.Саров
16
Aleksei Parusov - Парусов Алексей - 1981 - Дзеожинск
17
rzvolya - Роман Зволинский - 1976 - Иваново
18
Снежный Федосеев Александр-1983-Владимир
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юрий-Прохоров Юрий-1987-Кольчугино Владимирская обл.

Edited by Юрий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sukhov - Сухов Андрей -1976-Кольчугино

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вынужден отказаться от участия к сожалению, удалите из списка 

17
rzvolya - Роман Зволинский - 1976 - Иваново
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу снять, mihail_am - Мангилев Михаил - 1982 - Владимир.

Всем честной борьбы и хорошо клева!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мишаня Румянцев Михаил 1985 Владимир

Edited by Мишаня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, у меня не получится присутствовать  на соревнованиях! Произошли изменения в последний день!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список участников:

1 Udar17 Скорик Александр 1972 Радужный
2 Ninjadk Карасев Денис 1987 Дзержинск
3 Дима Притуманов Дмитрий 1997 Суздаль
4 Andy Слюнков Андрей 1978 Владимир
5 1aleksandr1 Шеберстов Александр 1983 Иваново
6 Kirill Славин Кирилл 1984 Владимир
7 АлександрК  Карасев Александр 1969 Вязники
8 Naka Комнов Олег 1987 Саров
9 BIGSKO Скороход Дмитрий 1971 Владимир
10 Dryunya33 Яшин Андрей 1985 Владимир
11 Алексей Брагин Алексей 1963 Саров
12 absolut Коршунов Александр 1980 Саров
13 А.Большаков Большаков Алексей 1982 Владимир
14 Aleksei Parusov Парусов Алексей 1981 Дзержинск
15 Снежный Федосеев Александр 1983 Владимир
16
Юрий
Прохоров Юрий 1987 Кольчугино
17
Sukhov
Сухов Андрей 1976 Кольчугино
18
Мишаня
Румянцев Михаил 1985 Владимир
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Место в отборочном этапе № участника Фамилия И. Рыбы Баллы В НР Н0 П
1 5 Румянцев Михаил 2 12 2 6
2 16 Карасев Александр 2 10,5 1 1 6
3 4 Парусов Алексей 2 10,5 1 1 6
4 10 Коршунов Александр 1 10 1 7
5 2 Карасев Денис 1 10 1 7
6 17 Скороход Дмитрий 1 10 1 7
7 9 Большаков Алексей 1 10 1 7
8 7 Скорик Александр 1 10 1 7
9 12 Брагин Алексей 1 9 1 6 1
10 13 Яшин Андрей 1 9 1 6 1
11 18 Прохоров Юрий 8 8
12 1 Шеберстов Александр 8 8
13 6 Славин Кирилл 1 7 1 4 3
14 8 Федосеев Александр 7 7 1
15 11 Слюнков Андрей 7 7 1
16 3 Притуманов Дмитрий 7 7 1
17 15 Комнов Олег 6 6 2
18 14 Сухов Андрей 6 6 2
таблица 1. четвертьфинал       таблица 2. полуфинал       таблица 3. финал и матч за 3-е место    
  Место в отборочном этапе № участника Фамилия И. Поимки     Место в отборочном этапе № участника Фамилия И. Поимки     Место в отборочном этапе № участника Фамилия И. Поимки  
  1 5 Румянцев М.     1 5 Румянцев М.     1 5 Румянцев М.  
  8 7 Скорик А.     4 10 Коршунов А.     3 4 Парусов А. 1  
                                   
  2 16 Карасев А.     2 16 Карасев А.     2 16 Карасев А.  
  7 9 Большаков А.     3 4 Парусов А. 2     4 10 Коршунов А.  
                                   
  3 4 Парусов А.                          
  6 17 Скороход Д.                          
                                   
  4 10 Коршунов А.                          
  5 2 Карасев Д.                          
Место в турнире № участника Фамилия И.
1 4 Парусов Алексей
2 5 Румянцев М.
3 16 Карасев Александр
4 10 Коршунов Александр
5 2 Карасев Денис
6 17 Скороход Дмитрий
7 9 Большаков Алексей
8 7 Скорик Александр
9 12 Брагин Алексей
10 13 Яшин Андрей
11 18 Прохоров Юрий
12 1 Шеберстов Александр
13 6 Славин Кирилл
14 8 Федосеев Александр
15 11 Слюнков Андрей
16 3 Притуманов Дмитрий
17 15 Комнов Олег
18 14 Сухов Андрей
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо и в ч. ВФЛ и СЛ за отличную организацию и проведение 3-его турнира! Всё прошло великолепно! Отдельно хочу поздравить Алексея Парусова с победой в турнире, а так же занявших 2-е и 3-е место! Да и Всех участников соревнований!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хде коллективное фото?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всех поздравляю кто попал в пятерку!!! А особено своих земляков  Парусова Алексея и Коршунова Александра - молодцы парни так держать !!!

Edited by san908

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now