Sign in to follow this  
Followers 0
Andy

Футболка Владимирской Форелевой Лиги

66 posts in this topic

На данный момент Ivan_BCF занимается разработкой дизайна футболок, в которых мы панируем выступать в следующем году.
Футболка будет стандартной, как у большинства спортсменов, выступающих в ПАЛ Траут.
На футболке будут изображены логотипы ПАЛТраут, ВФЛ, ФЛ. Так же, логотипы BigCatFishing.

Можно будет на каждую футболку добавить личную Фамилию Имя.

По ценам, пока все в разработке, точную сумму понять сложно. Но часть затрат готов взять на себя Иван, так как его логотипы будут на футболках. Так же, мы рассмотрим любые предложения по размещению сторонних логотипов, чтобы конечный вариант был как можно дешевле для спортсменов.

По ере поступления информации мы будем в этой теме делиться ею.

1

Гуд, я в очередь.

2

это очень хорошая задумка !!! Я в теме !!! :D

0

Всем привет! И с Новым клёвым годом!) Хочу обновить информацию по футболкам! На каком этапе разработка, есть ли рабочие эскизы и т.д.

Может появились новы спонсоры), желающие разместить свой логотип( может ребята из SL)...

1

Добрый вечер!!! Если есть эскмзы может представите народу для ознакомления. Заранее спасибо. ))))

1

По футболке, цена получается до 2600р за экземпляр в зависимости от количества заказанных футболок. Минимальная цена - 2тр, но это более 11 штук.

На футболках планируется изображение логотипов Владимирской Форелевой лиги, ПАЛТраут, фамилия имя, флаг.

Возможно размещение логотипов спонсоров централизовано на всех футболках. Стоимость размещения должна покрывать стоимость изготовление футболок. О конкретных предложениях по размещению логотипов-в личку.

Кто готов купить такую футболку по указанной цене?

1

Готов. А эскиз глянуть можно?

0

Саш, эскиз сейчас делают. Как будет готов, я выложу обязательно.

0

+1 готов

Edited by KIRILL

0

Когда можно будет взглянуть на эскиз?

0

Он еще в процессе изготовления.

0

макет только прислали. Мне кажется, цвет надо менять)) я предлагаю насыщенный синий и орнамент тоже синий, но более светлый.

1

Друзья, жду замечаний и предложений. Чем быстрее мы определимся с окончательным вариантом-тем быстрее он будет изготовлен

С учетом всех, кто имеет желание заказать такую джерси, ее цена составит 2400р

0

А ты можешь сам цвет поменять или это сложно?

Оранжевый и любой другой яркий мне кажется, на рыбалке не очень уместен, рыба видит.

0

ну основная цель-это на солнце не сдохнуть. А рыба видит и силуэт и тень и много чего ещё, но клюёт один фиг ;)

а цвет меняют те, кто делает, на стадии кроя я так понимаю, так что они должны предложить варианты

1

Рыба видит многое,а вот не сдохнуть от жары на мой взгляд по важнее будет.По мне цвет не принципиально если он СВЕТЛЫЙ....

0

Напомню-материал дышащий, в нем более-менее не жарко. Я в 2010 году в жару 30 градусов на лодке и на берегу выступал в почти полностью черной джерси. Не сильно потел, было лучше, чем в х/б. А наши турниры чаще проходят в относительно прохладной погоде. Вспомните осень. Мы только весной на жару попадаем. Но я не склонен к черным футболкам, сегодня подумаем еще немного с Бо.

0

Вот в другом цвете вариант

area33.ru.jpg

0

Мне тоже синий больше понравился, с цветами поиграть не мешало бы, может кто умеет накидает с пяток вариантов в разных гаммах?

0